АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.11.2023, 08:33 0
Сразу три игрока мадридской команды в последнее время страдают от травм.

Информация о травмах игроков «Реала». Болельщики ждут новостей относительно БеллингемаТеперь стало известно, когда ожидается их возвращение на поле.

В матче Лиги чемпионов против «Браги» главный тренер «Реала» Карло Анчелотти не смог воспользоваться услугами, в частности, Джуда Беллингема. Представитель Англии борется с небольшой травмой плеча.

По информации портала The Athletic, вероятность того, что центральный полузащитник будет отсутствовать долго, невелика. Выступление против «Валенсии» находится под вопросом, шансы на это можно будет оценить только перед самой игрой, когда звездный игрок встретится с Анчелотти.

Ситуация с Кепой несколько хуже. Испанского вратаря пришлось менять еще до начала вышеупомянутого поединка с португальцами. На данный момент ожидается, что игрок, взятый в аренду у «Челси», будет находиться на паузе около трех недель.

Аналогичным образом обстоит дело и с недомоганием Дани Себальоса. Полузащитник не играет ключевой роли в «Реале», но остается ценным игроком для итальянского тренера. Себальос будет доступен только после возвращения из ноябрьского перерыва на матчи сборных.

Если не произойдет ничего непредвиденного, то к матчу с «Гранадой» вышеупомянутое трио будет готово в полном составе. Поединок Ла Лиги запланирован на 2 декабря.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)