АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.11.2023, 09:18 0
За подписание футболиста довольно высокая конкуренция.

«Реал» хочет привезти из Бразилии талантливого игрока. Переговоры начнутся в ближайшее времяМадридский «Реал» всерьез рассматривает возможность приобретения Маркоса Леонардо из «Сантоса». Журналист Жак Талбот сообщает, что такой трансфер не будет простым, так как представитель Ла Лиги также столкнется с конкуренцией.

Бразильский рынок регулярно изучает «Реал». Испанский гранд уже ранее приобрел, в частности, Винисиуса Жуниора и Родриго у «Фламенго» и «Сантоса» соответственно.

Теперь же «Сантос» вновь фигурирует в возможных переговорах с «Реалом». Действительно, в поле зрения клуба с «Сантьяго Бернабеу» находится 20-летний Маркос Леонардо.

Первые переговоры прошли позитивно, и обеим сторонам удалось договориться о дальнейших переговорах. Они состоятся в декабре, так как молодой бразилец уже намерен покинуть Южную Америку в 2024 году.

В то же время «Реал» должен ожидать большой конкуренции. За Леонардо также следит «Ньюкасл». Более того, англичане также будут вести переговоры о возможном приобретении большого таланта.

Журналист не исключает, что нападающий сменит клуб уже в январе. Многое будет зависеть от того, останется ли «Сантос» в бразильской Серии А. Если этого не произойдет, а клуб, завоевавший титул, находится лишь на одно очко выше опасной зоны, то 20-летний игрок будет доступен раньше.

В этом сезоне Леонардо принял участие в 43 матчах во всех соревнованиях, забил 21 гол и отдал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает его в 17 млн евро.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Сантос

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)