13.11.2023, 12:30 0
Специалист считает, что каталонцы многое упускают.

Хави выразил недовольство игрой «Барселоны»Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес выразил недовольство игрой команды в целом и в частности в матче против «Алавеса» (2:1).

«Пропущенный гол неприемлем. Мы хотели атаковать сразу же после начала матча, рассчитывая на подключение Араухо, но Гюндоган потерял мяч невероятным образом. С этого момента команда стала более организованной, хотя у соперника были шансы забить второй гол.

Во втором тайме мы прибавили и стали больше похожи на самих себя – по крайней мере, в течение 35-ти минут. Но нам еще многое предстоит улучшить. Мы должны быть более организованными и не позволять так много. В начале сезона мы многое упускаем», – приводит слова специалиста AS.

Ранее Хави заявил, что на «Барселону» оказывается давление извне.