АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.11.2023, 10:50 0
Игрок попал в поле зрения «Манчестер Юнайтед».

«Атлетико» вышел из борьбы за чемпиона мира Мадридский «Атлетико» подумывает об усилении полузащиты. Однако, как стало известно порталу Relevo, испанский клуб не будет бороться за привлечение чемпиона мира 2022 года.

До начала зимнего трансферного окна остается все меньше времени. Это открывает возможности не только для денежных трансферов, но и для начала переговоров с потенциальными свободными агентами.

Все футболисты, чьи контракты истекают до 30 июня 2024 года, смогут вести переговоры с потенциальными работодателями уже с января. В их число входит и Гидо Родригес.

В последние недели игрока «Бетиса» связывают с переходом в «Атлетико». По информации портала Relevo, такой переход не состоится, поскольку команда из столицы Испании не намерена бороться за подпись аргентинца.

Клуб Диего Симеоне рассматривает возможность усиления полузащиты, но 29-летний игрок не является для него приоритетом. Совет директоров будет рассматривать другие варианты, тем более что в случае подписания опытного игрока ожидается сильная конкуренция.

Daily Mail уже сообщала, что Родригес находится в списке претендентов на игрока «Манчестер Юнайтед». Relevo, тем временем, добавляет, что «Бетис» хочет продолжить сотрудничество с ним, но ответ от клуба будет получен только в начале декабря.

На сегодняшний день полузащитник сыграл 127 матчей в Ла Лиге.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бетис

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)