АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.12.2023, 13:51 0
У «вердибланкос» не так много финансовых возможностей.

Пеллегрини оценил дальнейшие перспективы «Бетиса»Главный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини оценил дальнейшие перспективы команды.

«Следующий шаг для «Бетиса» зависит от финансовой ситуации в клубе. В предыдущие годы мы едва могли делать трансферы. Когда есть стабильность, команда может быть более конкурентоспособной. Но у этого коллектива нет потолка, мы соревнуемся со всеми и выиграли Кубок Испании. За все, что сделано за эти 4 года, можно снять шляпу.

Бюджет и привлечение игроков высокого уровня очень помогают, но это не гарантирует успех. Я высоко ценю то, что здесь сделано, при отсутствии финансовых ресурсов как в спортивном менеджменте, так и в совете директоров, и в тренерском штабе, и игроках. Я не люблю сравнивать, реальность такая, какая есть, и с ней нужно работать. Хотелось бы, чтобы было больше денег. Но команда иногда реагирует лучше при такой ситуации, чем когда было больше инвестировано в предыдущие годы.

Каждый раз, когда мы ослабляем команду, возможности роста уменьшаются. Надо иметь потенциал, чтобы заменить уходящего игрока. В прошлые годы приезжающие игроки хорошо выступали. Если кто-нибудь уйдет сейчас в январе, хотя я надеюсь, что этого не будет, если в клубе нет денег, его не заменят. Придет другой футболист, но не равноценная замена. Заслуга команды в том, что она смогла преодолеть эти экономические условия», – приводит слова специалиста AS.

В настоящее время «Бетис» занимает 7-е место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 25 очков в 15-ти турах. Ближайший матч «вердибланкос» проведут 9 декабря дома против мадридского «Реала».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)