АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
28.12.2023, 17:57 0
Игрок был без команды с прошлого лета.

Известный вратарь завершил карьеру42 года, почти 400 матчей в Ла Лиге, в том числе более 70 за «Реал». Диего Лопес завершил профессиональную карьеру.

Лопеса помнят, как голкипера, который на некоторое время вытеснил Икера Касильяса из состава «Реала». Игрок покинул мадридский клуб в 2007 году и вернулся в него зимой 2013 года.

В итоге вратарь покинул «Реал» 13 августа 2014 года и перешел в «Милан».

После «Милана» он также представлял «Эспаньол» и «Райо Вальекано», из которого ушел прошлым летом. Последний раз он играл в чемпионате Испании 4 июня, символически выйдя на поле на 5 минут в матче против «Мальорки».

Как отмечает MARCA, в августе 42-летний футболист был близок к переходу во вторую лигу к «Расингу», но из этого в итоге ничего не вышло. Теперь он завершил карьеру.
″...
«Пришло время попрощаться и заняться другими делами, которыми мне действительно хотелось заниматься после стольких лет работы профессиональным футболистом. Например, находясь с семьей», – написал Лопес в соцсетях...″
.

При этом ветеран не планирует полностью расставаться с футболом. Он готовится к работе тренером вратарей или в офисе какого-то клуба в будущем.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)