АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.12.2023, 21:33 0
Француз нужен испанскому гранду.

«Реал» претендует на Мбаппе. Мадридский клуб не собирается больше ждатьКилиан Мбаппе остается одной из главных целей «Реала» на трансферном рынке. По информации AS, мадридский клуб намерен отправить французу официальное предложение по контракту 1 января.

Действующий контракт звезды «ПСЖ» истекает в июне 2024 года. Футболист уже некоторое время назад дал понять, что не намерен его продлевать. Однако в прошлом он периодически менял свое мнение.

По этой причине «Реал» не намерен ждать до конца сезона, как это было в 2022 году. Тогда у Мбаппе было достаточно времени, чтобы принять решение, и он был связан с «ПСЖ» надолго.

В этот раз мадридцы хотят воспользоваться текущими правилами ФИФА. Они позволяют вести переговоры с игроками, у которых до окончания контракта осталось менее шести месяцев.

Это позволит Мбаппе вести переговоры с любым клубом уже с 1 января. Как сообщает AS, вице-чемпионы Испании не намерены ждать ни секунды.

Они намерены связаться игроком «ПСЖ» сразу после полуночи и отправить ему предложение о контракте. Время на принятие решения у Мбаппе будет ограничено. Предложение будет действительно до 15 января.

Если француз не подпишет документы до этого времени, мадридский клуб сосредоточится на приобретении другой звезды – форварда «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)