АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.01.2024, 20:30 0
Специалист выделил сразу нескольких соперников «матрасников».

Симеоне оценил уровень конкуренции в Ла ЛигеГлавный тренер «Атлетико» Диего Симеоне оценил уровень конкуренции в Ла Лиге.

«В первую очередь мы смотрим, кто борется за места в Лиге чемпионов, а затем уже на тех, кто нас опережает. Угроза есть с обеих сторон, ведь такие команды, как «Реал Сосьедад», «Атлетик», «Валенсия», работают очень хорошо. А есть и «Жирона», которая, несомненно, будет занимать одно из первых четырех мест до конца сезона.

Попасть в ЛЧ в этом сезоне будет сложно, и это идет на пользу чемпионату так же, как это происходит в Англии, где есть «Ливерпуль», «Астон Вилла». Думаю, для остальных так интереснее.

Обычно в нашем чемпионате подобного не происходит, потому что исторически сложилось так, что «Реал» и «Барселона» – монстры на уровне Испании и на международном уровне. Мы боремся за титул в чемпионате, в котором выступают две лучшие команды мира», – приводит слова специалиста AS.

В настоящее время «Атлетико» занимает 3-е место в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 38 очков в 18-ти матчах. Ближайший поединок «матрасники» проведут 3 января на выезде против «Жироны».
-1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)