АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.01.2024, 13:51 0
Не все игроки в строю.

Тренер «Бетиса» рассказал о кадровой ситуации в командеГлавный тренер «Бетиса» Мануэль Пеллегрини рассказал о кадровой ситуации в команде.

«Наш первый трансфер в этом году, Джонни Кардозу, только что вышел из отпуска, поэтому его пока не будет в команде. Он молод, у него хорошие рекомендации и, надеемся, он внесет большой вклад в нашу игру.

Игроки молодежки, Менди и Бусто, тренируются с нами, у них большие перспективы на будущее. Оба будут вызваны на матч в Виго, потому что у нас не хватает центральных защитников. Бельерин выбыл из-за растяжения, а Сабали отсутствовал.

Также Фекир еще не готов к тому, чтобы попасть в стартовый состав. Чади и Абде уже в Марокко. Сабали должно быть в сборной 6-го числа. Он имеет право сырать на Кубке Африки со своей страной. Надеюсь, он будет готов на 100%, когда вернется с этого турнира.

Я уже говорил о проблемах в обороне в начале сезона, когда мы остались с тремя центральными защитниками. Травма Марка Бартры заставила нас ощутить эти недостатки. Теперь у нас нет Чади Риада, и мы имеем те же проблемы. Надеюсь, с нами не произойдет того, что произошло в Лиге Европы, когда мы вылетели, возможно, из-за отсутствия центральных защитников. Надеемся, что у нас больше не будет травм», – приводит слова специалиста AS.

Первый матч после перерыва «Бетис» проведет 3 января на выезде против «Сельты».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)