АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.01.2024, 16:00 1
Известный игрок продолжает следить за каталонским клубом.

Обамеянг не забыл о «Барселоне». Форвард поддержал своего бывшего партнера по командеВ минувшем туре чемпионата Испании «Барселона» выиграла у «Лас-Пальмаса» со счетом 2:1. Во время матча Пьер-Эмерик Обамеянг выложил специальную запись.

Габонец перешел в «Барселону» в январе 2022 года. В то время каталонцы воспользовались возможностью и приобрели игрока «Арсенала», не заплатив за него трансферную стоимость.

Обамеянг отлично вписался в схему Хави Эрнандеса. Нападающий сыграл в 24 матчах «Барселоны», записав на свой счет 13 голов и одну передачу. В свою очередь, через полгода он был продан в «Челси» за 12 миллионов евро.

В большинстве своих выступлений за «Барселону» Обамеянг играл вместе с Ферраном Торресом. Нынешний форвард «Марселя» с энтузиазмом отреагировал на гол испанца в ворота «Лас-Пальмаса».

″...«Вперед, Ферран», – написал Обамеянг в социальных сетях....″

В этом сезоне Ферран провел 24 матча за «Барселону». В них он отметился семью голами и тремя результативными передачами.

Обамеянг сейчас является лидером атак «Марселя». В 24 матчах опытный форвард забил 12 голов и отдал семь результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Марсель

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)