АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.01.2024, 15:00 0
Мадридский клуб думает о будущих приобретениях.

Известен трансферный план «Реала». В списке – три футболиста«Реал» изложил свой план на летнее трансферное окно. Томас Ронсеро из ежедневного издания AS сообщил, что мадридцы хотят приобрести трех футболистов.

Согласно информации, вице-чемпионы Испании хотят заполучить одного нападающего. Им станет Килиан Мбаппе или Эрлинг Холанд.

В СМИ уже сообщалось, что приоритетом «Реала» является приобретение Мбаппе, чей контракт истекает по окончании сезона. Если звезда «ПСЖ» не изъявит желания переехать на «Сантьяго Бернабеу», мадридцы переключат свои усилия на снайпера «Манчестер Сити».

Также «Реал» не упускает из виду необходимость усиления оборонительной линии полузащиты. Хуанлу Санчес попал в поле зрения мадридского клуба.

В этом сезоне 20-летний футболист пробился в основу «Севильи». Талантливый защитник принял участие в 21 матче за команду, записав на свой счет три голевые передачи. «Реал» высоко ценит мастерство молодого защитника. В перспективе он может заменить в команде 33-летнего Начо Фернандеса или 31-летнего Давида Алабу.

Третья трансферная цель – Альфонсо Дэвис. «Реал» считает, что канадец будет лучшим выбором на позиции левого защитника, чем Фран Гарсия или Ферлан Менди. Кроме того, он может покинуть «Баварию» по доступной цене, ведь его контракт рассчитан только до конца следующего сезона.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)