АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.01.2024, 18:59 3
И это не единственная проблема клуба.

Спор между Хави и Деку. У них есть свои кандидаты на усиление «Барселоны»В зимнее трансферное окно «Барселона» хочет усилить свою линию полузащиты. Проблема не только в том, чтобы найти консенсус по поводу подходящей кандидатуры.

В «Барселоне» сходятся во мнении, что команде не помешал бы новый центральный полузащитник. Разногласия возникают по поводу того, кто это может быть.

AS утверждает, что главный тренер «Барселоны» Хави хотел бы видеть в команде универсального игрока, которым мог бы стать Алеш Гарсия из «Жироны». Спортивный директор испанского гранда Деку считает, что команде нужен игрок с оборонительными наклонностями. В этом контексте в основном упоминается Амаду Онана из «Эвертона».

Приобретение нового футболиста осложняется еще и плохим финансовым положением «Барселоны». Чемпионы Испании сумели подписать Витора Роке, но в настоящее время не могут позволить себе зарегистрировать еще одного игрока. Сначала нужно заработать деньги.

«Барселона» надеялась получить 40 миллионов евро от немецкого инвестиционного фонда Libero, который приобрел часть акций Barca Vision. Однако до сих пор он не выполнил своих обязательств.

Теперь «Барселона» ищет нового покупателя на свои аудиовизуальные активы. Если сделка будет завершена быстро и деньги поступят на счет клуба, появится надежда, что трансфер состоится.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Жирона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)