АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.01.2024, 19:56 1
Лидер «Барселоны» прямолинейно высказался о переходе в «Баварию».

Араухо прокомментировал спекуляции по поводу трансфераРональд Араухо продолжает оставаться в центре интереса со стороны мюнхенской «Баварии». Теперь уругваец решил прокомментировать трансферные слухи.

В зимнее окно «Бавария» хочет приобрести двух защитников. Цель мюнхенского клуба – приобрести игрока на правый фланг и в центр обороны.

На данный момент наиболее вероятными кажутся трансферы Эрика Дайера и Норди Мукиеле. В то же время имя Араухо находится в верхней части списка желаний мюнхенцев. Однако «Барселона» не продаст своего лидера в течение сезона.

Тем не менее, разговоры об Араухо ведутся и будут вестись. Все из-за денег, которые может выложить «Бавария». По данным немецких СМИ, на кону стоит сумма до 100 миллионов евро, которая может убедить блауграну уже через несколько месяцев.

″...«Каждое окно вокруг меня возникают спекуляции, прошлым летом говорили и о «Манчестер Юнайтед». Я сосредоточен на «Барселоне».

Я делаю все возможное для «Барселоны», всегда на 100%», – цитирует Араухо инсайдер Фабрицио Романо....″


В этом сезоне 24-летний Араухо принял участие в 18 матчах за «Барселону» и забил один мяч. Контракт уругвайца рассчитан до 30 июня 2026 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)