АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.01.2024, 20:48 4
В преддверии поединка принято решение.

Ключевой игрок «Барселоны» не успел восстановиться к финалу Суперкубка ИспанииВ финале Суперкубка Испании «Барселона» не сыграет своим оптимальным составом. Жоау Канселу проиграл гонку со временем.

Португалец вывихнул колено в матче чемпионата против «Лас-Пальмаса». Обычно на заживление такого рода травм уходит от двух до трех недель. Уже по этой причине выступление Канселу в матчах Суперкубка Испании было под большим вопросом.

Однако 29-летний футболист взял на себя ответственность за скорейшее восстановление. На этом настоял главный тренер «Барселоны» Хави, который включил его в состав команды для поездки в Саудовскую Аравию.

Однако португалец не смог полностью восстановиться в быстром темпе. Он тренировался с небольшим перерывом и точно не сыграет в финале Суперкубка Испании против «Реала». Таким образом, он разделил судьбу, в частности, Рафиньи, который получил травму в матче против «Осасуны».

″...«Возможно, решение было бы иным, если бы речь шла о финале Лиги чемпионов. Однако «Барселона» не забывает, что наступила решающая часть сезона. Канселу может сыграть в ней главную роль», пишет Sport.es....″

В этом сезоне португалец сыграл в 22 матчах. В них он забил три гола и отдал две результативные передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)