АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.01.2024, 22:50 13
Каталонский клуб испытывает серьезные кадровые проблемы.

Роковые новости для «Барселоны». Серьезная травма основного игрока Защитник «Барселоны» Алехандро Бальде борется с травмой. Есть риск, что испанец больше не сыграет в этом сезоне.

Хотя форма Бальде сейчас не на высоте, игрок остается важной частью команды Хави. Только в этом сезоне он принял участие в 28 матчах, забил один гол и отдал одну результативную передачу.

В среду, 24 января, в матче Кубка Испании левый защитник получил мышечную травму. 20-летний футболист был вынужден покинуть поле в поединке с «Атлетиком» из Бильбао (2:4) спустя всего 22 минуты. Его заменил Эктор Форт.

Не исключено, что талантливому 17-летнему футболисту представится отличная возможность и на более поздней стадии соревнований. Ведь травма Бальде оказалась серьезной. MARCA сообщает, что речь идет об операции.

Последние новости говорят о том, что защитник повредил коленное сухожилие. Одним из решений является профилактическое лечение, но если операция окажется необходимой, то испанец выбывает из строя примерно на четыре месяца. Таким образом, он может пропустить остаток сезона 2023/24.

Решение по игроку «Барселоны» должно быть принято в ближайшие дни. Журналист Хави Мигель сообщил, что свое слово скажет агент игрока Жорже Мендеш. От него во многом будет зависеть, перенесет ли Бальде операцию.

Это не первая травма, с которой приходится сталкиваться игрокам блауграны. Напомним, что также выбыли из строя Гави, Маркос Алонсо, Марк-Андре тер Штеген и Рафинья.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)