АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.01.2024, 22:55 0
Есть несколько футболистов, которых прочат на уход в летнее трансферное окно.

Известны два игрока «Реала», которые не хотят уходить летом из клубаИгроки «Реала» Ферлан Менди и Дани Себальос могут оказаться в списке претендентов на выход из мадридского клуба ближайшим летом, хотя их ситуация и желание покинуть команду существенно различаются.

Талантливый французский защитник в последние сезоны страдает от травм, что ограничивает его вклад в команду. Кроме того, ходят слухи о возможном приходе Альфонсо Дэвиса в «Реал», что может усилить конкуренцию на его позиции и еще больше сократить его игровое время. Однако Менди, похоже, не хочет принимать предложения об уходе из клуба, создавая проблему для совета директоров и тренерского штаба.

С другой стороны, Дани Себальос оказался в похожей ситуации. Несмотря на его несомненный талант, конкуренция в полузащите «Реала» очень высока. Его позицию занимают такие имена, как Тчуамени, Камавинга, Федерико Вальверде и Джуд Беллингем, что ограничивает его возможности играть в первой команде.

Руководство клуба было бы готово выслушать предложения по Себальосу, но игрок, похоже, не готов покинуть «Сантьяго Бернабеу», особенно после продления контракта до 2027 года прошлым летом, сообщает fichajes.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)