АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
27.01.2024, 14:58 0
Каталонский клуб подтвердил травму важного футболиста.

У Хави появилась еще одна проблема. Звездный игрок «Барселоны» выбыл до конца сезонаЕще один удар для «Барселона». Алехандро Бальде больше не сыграет в этом сезоне.

20-летний футболист получил травму в недавнем матче «Барселоны» против «Атлетика» в Кубке Короля. Он даже не смог доиграть матч. Защитник покинул поле уже в первом тайме.

Вскоре после матча в СМИ появилась информация о том, что Бальде получил травму правого бедра. «Барселона» подтвердила эти сообщения. Клуб сообщил, что в ближайшие дни Бальде будет прооперирован в Финляндии. Операцию проведет Лассе Лемпайнен, который в прошлом оперировал, в частности, Усмана Дембеле.

По данным испанских СМИ, Бальде больше не сыграет в этом сезоне. Ожидается, что он возьмет паузу как минимум на четыре месяца. Неизвестно, успеет ли он восстановиться к началу чемпионата Европы.

Для Хави это большая потеря. Другой номинальный левый защитник, Маркос Алонсо, также лечится от травмы. Поэтому в ближайшее время на этой позиции можно ожидать Жоау Канселу.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)