АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.02.2024, 11:07 0
Француз понял, что совершил ошибку.

Гризманн назвал причину ухода из «Атлетико» в 2019-м годуФорвард «Атлетико» Антуан Гризманн назвал причину ухода из мадридского клуба в 2019-м году. Француз тогда перешел в «Барселону».

«Я решил уйти, потому что достиг своего психологического предела, я винил всех остальных в том, что не выступал на должном уровне, я искал себе оправдания и сказал себе, что должен уйти, потому что всегда кажется, что хорошо там, где нас нет.

Я хотел попробовать, и через несколько месяцев я понял, что я не так счастлив, как в Мадриде и «Атлетико», я попытался вернуться, и я помню, как сказал тренеру, что хочу вернуться, когда он позвонил мне в последний день трансферного окна.

Прежде всего, я благодарю своих партнеров по команде, они очень важны для меня. Благодарю тренерский штаб, Симеоне, Мигеля Анхеля Хиля, Сересо, физиотерапевтов, болельщиков... Я не хочу никого забыть.

Я буду выкладываться полностью, я рад и горд находиться здесь. Я допустил ошибку, которая может случиться с каждым, но я сделаю все, чтобы вы гордились своим 7-м номером», – цитирует футболиста AS.

Гризманн покинул «Атлетико» в 2019-м году, а вернулся в 2021-м. В текущем сезоне 32-летний нападающий сыграл 35 матчей во всех турнирах, забил 18 голов и отдал 7 результативных передач.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)