АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.02.2024, 14:42 0
Каталонцы считают, что у футболиста очень перспективное будущее.

«Барселона» хочет подписать африканского таланта ближайшим летомМолодой талант Ибрагим Диарра завершил испытательный срок в «Барселоне» и вернулся в родное Мали. В свои 17 лет нападающий произвел благоприятное впечатление на тренеров «Барселоны», которые отмечают его огромный потенциал. Диарра успел отличиться как на тренировках, так и в молодежной команде каталонцев, продемонстрировав свою мобильность и скорость на поле.

Однако на пути Диарра к полноценной интеграции в каталонский клуб стоит одно препятствие: его статус игрока, не являющегося гражданином ЕС, и его дата рождения, из-за которой он сможет получить лицензию ФИФА только после лета следующего года. «Барселона» и окружение Диарра рассматривают возможные административные решения, которые позволили бы ему как можно скорее присоединиться к команде. Об этом сообщает fichajes.

Источники в клубе сообщили, что Диарра выделяется своим атакующим и вертикальным стилем игры, что делает его перспективным игроком, за которым стоит наблюдать в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Диарра был отправлен «Барселоной» в «Сьюдад Депортиво» в рамках сотрудничества между его академией и испанским клубом.

Теперь вопрос заключается в том, возможно ли найти административные решения, чтобы ускорить процесс интеграции Диарра в состав «Барселоны» этим летом. Его потенциал неоспорим, и клуб, и игрок хотят, чтобы он как можно скорее вырос под опекой тренерского штаба блауграны.
+1
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)