АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.02.2024, 20:57 2
Однозначный ответ мадридского клуба.

Уникальная просьба Мбаппе. Он попросил «Реал» купить футболистаУдивительные сообщения об условиях соглашения Килиана Мбаппе с мадридским «Реалом». По слухам, француз попросил испанцев осуществить еще один трансфер, помимо себя.

Все говорит о том, что Мбаппе наконец-то переберется в Мадрид после затянувшейся мыльной оперы. Нападающий не будет продлевать контракт с «ПСЖ», который истекает летом, и, как ожидается, подпишет выгодное соглашение с «Реалом». Официальное объявление – вопрос времени.

Как сообщает Daily Mail, во время переговоров о трансфере Килиан и его семья обратились к руководству мадридского клуба с необычной просьбой. Так, семья Мбаппе попросила Флорентино Переса и его подопечных взять в команду младшего брата звезды «ПСЖ» Итана.

Итан сегодня также выступает за парижский клуб. Он ежедневно играет в молодежной команде, но уже получил шанс дебютировать за первую команду. Ему 17 лет, и его контракт также истекает в конце сезона. Таким образом, «Реал» сможет приобрести дуэт братьев Мбаппе без дополнительной платы за трансфер.

Журналисты сообщают, что «Реал» согласился на предложение другой стороны, и Итан перейдет в клуб вместе с Килианом. Подросток выступает на позиции центрального полузащитника и имеет в своем активе 40 минут игры в составе чемпионов Франции.

В Испании младший из братьев Мбаппе, как ожидается, усилит вторую команду «Реала» – «Кастилью», которая выступает в третьем дивизионе Испании. В будущем он может стать игроком первой команды.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)