3.03.2024, 01:00 2
«Сливочным» не хватило несколько секунд для победы.

«Валенсия» и «Реал» сыграли вничью с драматической концовкойСостоялся матч 27-го тура чемпионата Испании, в котором «Валенсия» принимала мадридский «Реал». Поединок завершился вничью – 2:2. Сначала хозяева забили 2 гола за 3 минуты – отличились Уго Дуро и Роман Яремчук. Потом Винисиус оформил дубль и сравнял счет.

Арбитр добавил 7 минут к основному времени встречи. Однако из-за задержек судья позволил командам слегка переиграть. На 90+9-й минуте Джуд Беллингем забил гол. Но за пару секунд до этого арбитр дал финальный свисток и в итоге не засчитал взятие ворот. Англичанин слишком эмоционально высказывал свое недовольство, за что в итоге получил красную карточку.

«Реал» возглавляет турнирную таблицу Ла Лиги, набрав 66 очков. У позади идущей «Жироны» на 7 баллов меньше и матч в запасе. У «Валенсии» 9-я строчка и 37 пунктов.