АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.03.2024, 09:16 0
Каталонцы по-прежнему ищет нового тренера.

«Барселона» работает над назначением нового тренера. Важные переговоры состоялисьНовую информацию по этому поводу предоставил Флориан Плеттенберг, журналист Sky Sports.

Несколько недель назад Хави Эрнандес объявил, что текущий сезон – последний, в котором он возглавляет «Барселону». Тренер покинет клуб 30 июня.

СМИ связывают с каталонцами ряд тренеров. В списке желаний владельцев клуба значатся Ханси Флик, Роберто Де Дзерби или Томас Тухель.

Флориан Плеттенберг подчеркнул, что Флик является одним из ведущих кандидатов на пост тренера «Барселоны». Две стороны уже начали переговоры о возможном сотрудничестве.

Журналист подчеркнул, что президент клуба Жоан Лапорта уже рассматривал возможность найма этого тренера в 2021 году. Однако тогда немец решил возглавить сборную Германии.

По сообщениям, Лапорта и Деку еще не приняли окончательного решения о выборе нового тренера. Однако Флик не исключает возможности возглавить блауграну.

В настоящее время «Барселона» занимает третье место в чемпионате Испании. В воскресенье, 3 марта, каталонцы встретятся с «Атлетиком» на выезде.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)