АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.03.2024, 19:59 0
Стали известны детали.

«Барселона» хочет сохранить трех талантливых футболистов. Переговоры о новых контрактах начались«Барселона» все еще пытается выполнить требования Ла Лиги по финансовому фэйр-плей, но хочет сохранить ряд игроков на длительный срок. По информации Sport, среди них есть три талантливых футболиста.

Финансовые проблемы «Барселоны», а также травмы ряда игроков привели к тому, что главному тренеру команды Хави пришлось прибегнуть к услугам нескольких молодых футболистов, которые до сих пор редко играли за первую команду. В эту группу входят Пау Кубарси, Эктор Форт и Марк Гиу.

Все они показали себя достаточно хорошо в последнее время, чтобы блауграна решила продлить с ними контракты. По информации источника, переговоры с игроками уже начались.

Самым сложным будет договориться с Кубарси. В СМИ уже появилась информация о том, что футболистом всерьез интересуются клубы английской Премьер-лиги.

По мнению испанских журналистов, предложение «Барселоны» далеко не соответствует требованиям игрока. Поэтому переговоры о новом контракте могут затянуться на несколько месяцев.

В случае с Фортом растет вероятность того, что игрок присоединится к первой команде на постоянной основе. Боссы клуба очень ценят прогресс, которого добился молодой защитник.

С другой стороны, переговоры с Гиу должны быть самыми легкими. Ожидания нападающего примерно совпадают с предложением блауграны, что должно значительно облегчить переговоры.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)