АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.03.2024, 21:55 3
«Барселона» ищет нового тренера на следующий сезон.

Новый фаворит на смену Хави. «Барселона» хочет обыграть большой клубЖурналист Мигель Дилейни из The Independent утверждает, что у блауграны появился новый фаворит. К нему также проявляет интерес «Ливерпуль».

В выходные чемпионы Испании вновь потеряли очки в Ла Лиге. Подопечным Хави все меньше шансов защитить титул, завоеванный в прошлом сезоне.

В конце января наставник «Барселоны» уже объявил, что, независимо от результатов, покинет клуб по окончании текущего розыгрыша. Сейчас ведутся поиски его преемника.

Ханс-Дитер Флик и Роберто Де Дзерби – имена, наиболее часто упоминаемые в СМИ. Однако The Independent утверждает, что на данный момент ближе всего к работе в столице Каталонии находится совсем другой тренер.

Речь идет о Рубене Амориме. Португалец отлично справляется с работой в лиссабонском «Спортинге», с которым он, в частности, дошел до 1/8 финала Лиги Европы.

По словам Делейни, именно он сейчас наиболее близок к переходу в «Барселону». Однако блауграна должна быть начеку, ведь у них есть конкуренты.

Аморимом также серьезно интересуется «Ливерпуль». Англичане рассматривают возможность нанять португальца, если идея с привлечением Хаби Алонсо не сработает.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Спортинг

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)