АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.03.2024, 14:35 0
Каталонцы летом 2024 года хотят внести коррективы в состав.

Известны трансферные планы «Барселоны» на будущее летоИспанская «Барселона» собирается летом этого года продать сразу нескольких центральных защитников.

Сообщается, если клубу не удастся организовать продажу части акций Barça Studios, от он окажется в очень сложном положении с точки зрения планирования летних трансферов.

Основная задачи «блауграны» на лето – сохранение Жоау Канселу или подписанрие другого левого защитника высокого уровня, а также покупка полузащитника и вингера. Чтобы их выполнить, клубу придется продавать игроков.

Спортивный директор «Барселоны» Деку знает, что большая часть футболистов нынешнего состава клуба не хочет уходить. Однако «сине-гранатовым» придется пойти на такой шаг, так как иных вариантов у них нет.

Спортивное руководство «Барсы» считает, что на позиции центрального защитника в команде есть перебор, поэтому ради трансферов на вход клуб готов расстаться как минимум с двумя игроками этой позиции.

Клуб твердо намерен сохранить Рональда Араухо и Пау Кубарси. Покинуть команду могут Андреас Кристенсен, Жюль Кунде, Иньиго Мартинес, а также Эрик Гарсия, Клеман Лангле и Шади Риад, которые вернутся из аренд. Последнего, однако, «Барселона» может вернуть себе, так как он проводит очень хороший сезон в «Бетисе». Деку считает, что Риад достаточно силен, чтобы бороться за место в старте каталонцев.
0
Автор: SergeФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)