АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.03.2024, 21:22 0
СМИ назвали имя фаворита.

«Это крайний срок». Известно, когда «Барселона» намерена выбрать нового тренера«Барселона» работает над заключением контракта с новым тренером. Решение по этому поводу клуб намерен принять в ближайшее время.

Заявление Хави об уходе из «Барселоны» вызвало ажиотаж на рынке. Не проходит и дня, чтобы в испанских СМИ не появлялась новая информация о тренерах, которые могли бы заменить испанца по окончании сезона.

В желающих это сделать нет недостатка. Sport.es утверждает, что с клубом связались многие агенты, работавшие на их клиентов. Деку также действовал активно, собирая информацию о последующих кандидатах.

Спортивный директор выберет нового тренера вместе с президентом каталонцев Жоаном Лапортой. Источник утверждает, что немецкие тренеры имеют самые высокие рейтинги в «Барселоне». Судя по всему, фаворитом является Юлиан Нагельсманн , а не Ханс-Дитер Флик или Томас Тухель.

″...«Конец марта – окончательная дата для принятия решения, которое определит спортивное будущее «Барселоны», – пишут журналисты каталонского издания....″

Это совпадает с ожиданиями Нагельсманна, который хотел бы выбрать нового работодателя до Евро-2024. Во время турнира он намерен сосредоточиться только на руководстве сборной Германии.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)