АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.03.2024, 16:42 1
Четкая позиция футболиста.

Звезда «Барселоны» исключил возможность ухода из клубаВ СМИ уже давно ходят слухи о возможном трансфере одного из важнейших игроков «Барселоны». Подобный сценарий исключил сам футболист.

Во время летнего трансферного окна Рональд Араухо был в списке желаний мюнхенской «Баварии». Тренер команды Томас Тухель пытался доставить представителя Уругвая на «Альянц Арену».

Несмотря на то, что продажа 24-летнего футболиста улучшила бы финансовое положение чемпиона Испании, функционеры клуба решили сохранить защитника, но «Бавария» намерена вернуться за ним летом.

Однако есть много признаков того, что усилия мюнхенского клуба не принесут особой пользы. Как заявил игрок «Барселоны» в интервью Ovacion, он не представляет себе жизни за пределами столицы Каталонии.

″...«Все знают, что я очень счастлив в «Барселоне». Я всегда стараюсь изо всех сил, когда ношу эту футболку. Я не могу представить себя вне «Барселоны», – признался Араухо. ...″

Таким образом, защитник подтвердил, что хотел бы продолжить карьеру в Испании.

В текущем сезоне Ла Лиги Араухо провел 20 матчей и забил один гол. Контракт игрока с «Барселоной» рассчитан до 30 июня 2026 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)