АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.03.2024, 11:58 0
Фаворитом является клуб Ла Лиги.

Открытие сезона оценивается в 100 млн евро. За футболистом выстроилась длинная очередьНападающий «Спортинга» Виктор Дьёкереш – один из самых востребованных игроков в мире. Его нынешний клуб оценил шведа в 100 миллионов евро. Несмотря на это, недостатка в покупателях нет.

На счету 25-летнего футболиста уже 39 матчей, 36 голов и 13 результативных передач. Transfermarkt оценивает его в 55 миллионов евро.

Однако есть много признаков того, что переход представителя Швеции в один из европейских клубов может стоить гораздо больше. Руководство «Спортинга» рассчитывает выручить за нападающего около 100 миллионов евро.

Несмотря на завышенные ожидания от многократного чемпиона Португалии, недостатка в желающих приобрести откровение этого сезона нет. Дьёкереш входит в список желаний «Тоттенхэма» и «Арсенала».

По данным издания AS, в борьбу за шведа включился и мадридский «Атлетико». Испанский клуб хотел бы заполучить игрока «Спортинга» уже этим летом.

Команда под руководством Диего Симеоне сейчас занимает пятое место в турнирной таблице. Кроме того, ей предстоит сыграть в 1/4 финала Лиги чемпионов. Соперником «Атлетико» станет дортмундская «Боруссия».
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Спортинг

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)