АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.03.2024, 17:31 1
Источник назвал сумму потенциального трансфера.

Топ-клуб хочет купить ключевого игрока «Барселоны». Он может заплатить целое состояниеРональд Араухо может снова оказаться в центре трансферного хаоса. «Барселона» получила сигнал о том, что клуб, заинтересованный в уругвайце, может сделать огромное предложение.

О трансфере Араухо говорят уже давно. Зимой «Бавария» очень старалась, но безуспешно. Уходящий тренер Томас Тухель хотел, чтобы защитник был в мюнхенской команде.

Однако чемпионы Германии не намерены сдаваться. Marca утверждает, что они могут заплатить за Араухо до 100 миллионов евро. Сообщается, что сигнал по этому поводу был отправлен через посредников функционерам «Барселоны».

Для каталонского клуба, который уже много лет находится в очень тяжелом финансовом положении, такая сумма была бы подходящей. С другой стороны, «Барселона» уже давно посылает сигналы о том, что уругваец не продается. Клуб видит в нем ключевого игрока будущего.

Араухо даже должен был получить предложение о продлении контракта. «Барселона» хочет сохранить его до середины 2029 года. Футболист пока не ответил на это предложение.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)