АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.03.2024, 11:08 0
Польский форвард имел проблемы со здоровьем.

О здоровье Левандовски уже все известно. Прорыв произошел незадолго до матча «Барселоны»Роберт Левандовски испытывал некоторый дискомфорт во время недавнего матча сборной Польши против Уэльса. Mundo Deportivo сообщил новые новости о состоянии здоровья 35-летнего игрока «Барселоны».

Во вторник Левандовски помог сборной Польши выйти на чемпионат Европы. Он играл в финале плей-офф отбора Евро-2024 с незначительной болью.

Во время поединка против Уэльса нападающий получил удар в левое бедро. Были опасения, успеет ли он восстановиться до следующей игры с «Барселоной».

Однако источник подчеркнул, что последние тесты исключили возможность травмы. Форвард чувствует себя хорошо и без проблем провел пятничную тренировку под руководством Хави Эрнандеса.

Ежедневное издание Mundo Deportivo добавило, что Левандовски должен выйти в стартовом составе на субботний матч против «Лас-Пальмаса». Согласно прогнозам, 35-летний футболист сыграет в атакующей линии вместе с Ламином Ямалем и Жоау Фелишем.

Хави не намерен делать серьезных ротаций, так как после этого у «Барселоны» будет десятидневный перерыв. У игроков будет время восстановиться перед четвертьфиналом Лиги чемпионов против ПСЖ.

В этом сезоне Левандовски принял участие в 39 матчах за каталонцев. В них он забил 20 мячей и отдал девять результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)