АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.03.2024, 11:44 0
Испанский специалист начал войну с журналистами.

«Пришло время сказать: хватит!». Хави предпринял радикальные шагиГлавный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес объяснил, почему решил пойти на такой шаг.

Хави уже давно жаловался на то, как работают испанские СМИ. Наконец он решил, что шансы исчерпаны.

В последние дни появилась информация, что Хави решил подать в суд на Мануэля Жабуа из El Pais и Хави Мигеля из AS . Таков результат публикации обоих журналистов.

Первый признался, что выдумал версию о том, что Хави отправлял ему оскорбительные сообщения. Спор с другим человеком может оказаться неожиданным. Мигеля ранее считали другом тренера «Барселоны». Однако в одной из своих статей он заявил, что Хави заставил коллег достать телефоны, чтобы проверить, не сливают ли они информацию в СМИ. По мнению 44-летнего специалиста, это ерунда.

Хави спросили о его действиях по отношению к журналистам во время пятничной пресс-конференции. Он подтвердил, что предпринял юридические действия .

″...«Да, это правда. Я понимаю критику, но есть предел. Я не потерплю лжи и людей, выдумывающих подобные истории. Пришло время сказать «хватит!». Это огромная ложь. Пришло время действовать», – сказал Хави....″

В субботу «Барселона» сыграет дома с «Лас-Пальмасом». Она выйдет на матч второй командой в таблице. Команда Хави отстает от «Реала» на восемь очков.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)