АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.03.2024, 12:05 0
Предстоящее трансферное окно обещает быть очень напряженным для каталонцев.

У «Барселоны» есть идея выкупить Жоау Фелиша. Клуб может отдать своего игрока «Атлетико»Испанские СМИ сообщают, что клуб может попытаться окончательно оформить трансфер Жоау Фелиша.

Спекуляции о будущих кадровых перестановках «Барселоны» появляются практически каждый день. СМИ считают, что клуб попытается разгрузить толпу среди центральных защитников. В последнее время больше всего говорят об уходе Иньиго Мартинеса.

Опытный защитник перешел в «Барселону» перед началом нынешнего сезона. Он провел 18 матчей во всех соревнованиях. Возможно, их было бы больше, если бы не травмы, из-за которых он выбыл на несколько недель.

Контракт Мартинеса рассчитан до середины 2025 года. Испанские СМИ сомневаются, что защитник задержится в «Барселоне» надолго. Клуб рассматривает его как источник прибыли.

Сайт Relevo утверждает, что интерес к Мартинесу проявляет мадридский «Атлетико». Столичный клуб намерен приобрести летом двух защитников. 32-летний футболист входит в список кандидатов.

Не исключено, что «Барселона» попытается использовать Мартинеса, чтобы заполучить Жоау Фелиша на постоянной основе. Идея состоит в том, чтобы отдать его в обмен на португальца. Это позволит несколько снизить цену за него.

Фелиш находится в «Барселоне» только на правах аренды. Возвращение в «Атлетико» невозможно. Он не только разочаровывает, но и отталкивает болельщиков своими высказываниями.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)