АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2024, 10:44 0
Дани Себальос всерьез рассматривает возможность ухода из «Реала».

Разочарование футболиста «Реала». Трансфер – наиболее вероятное решениеЖурналист Хорхе Пикон с сайта Relevo сообщил, что 27-летний футболист недоволен своим нынешним положением.

Год назад уже было много сообщений о том, что Себальос может сменить цвета. Однако в итоге он подписал с «Реалом» новый контракт, рассчитанный до середины 2027 года.

Полузащитник, безусловно, надеялся убедить главного тренера команды Карло Анчелотти в своих способностях. Итальянец очень редко прибегает к услугам воспитанника «Бетиса».

В этом сезоне испанец провел на поле всего 505 минут. Если считать игроков первой команды, то меньше шансов получает только Арда Гюлер, который был травмирован до января.

По сообщениям Relevo, Себальос расстроен нехваткой минут. Футболист все серьезнее рассматривает возможность покинуть «Сантьяго Бернабеу» в летнее трансферное окно.

″...«Дани Себальос не закрывает дверь для ухода из «Реала». Его окружение также рассматривает различные варианты на случай, если клуб и игрок решат, что продажа – лучший вариант, чего нельзя исключать», – рассказал Хорхе Пикон.
...″

На данный момент неизвестно, где Себальос сможет продолжить карьеру после возможного ухода. В свое время испанские СМИ связывали его с такими командами, как «Бетис» и «Атлетико».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Реал

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)