16.09.2012, 17:53 0
В матче 4-го тура чемпионата Испании «Эспаньол» - «Атлетик» хоть и было забито шесть голов, но победитель выявлен не был.

В матче «Эспаньол» - «Атлетик» было забито шесть головПосле 90 минут встречи, на табло горели цифры – 3:3.

Хозяева уже к 44-й минуте вели со счетом – 2:0, отличились Хави Лопес и Жоан Верду, однако осле перерыва все перевернулось.

На 56-й минуте Арица Адурица сократил отставание в счете, а на 71-й Фернандо Льоренте сравнял счет (2:2).

Через девять минут Луонго вновь вывел «Эспаньол» вперед, но радость хозяев была не долгой. Спустя всего три минуты Адурица записал на свой счет дубль, сравняв счет и поставив точку в интереснейшем противостоянии.

«Эспаньол» был близок к тому, чтобы одержать первую победу после трех поражений к ряду, но добился лишь ничейного результата.