АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.02.2015, 11:33 0
Бывший нападающий мадридского «Реала» поделился мыслями относительно выступления Хавьера Эрнандеса в «королевском клубе».

Уго Санчес: «Эрнандес хотел бы играть больше, в Мексике обеспокоены его положением»В начале сезона мексиканец на правах аренды перешел в «Реал» из «Манчестер Юнайтед», но основным игроком «сливочных» так и не стал. Соотечественник Чичарито в лице Уго Санчеса рассказал, что на Родине обеспокоены положением футболиста в Мадриде. Экс-форвард «Реала» заявил, что Эрнандес вне всякого сомнения хотел бы чаще играть, но никогда не жаловался на отсутствие игровой практики.

″...Всем известен потенциал Хавьера. Это отличный футболист, который хочет играть. Я знаю об этом, но он лично никогда не жаловался. У «Реала» есть тренер, в его работу я не вмешиваюсь. Понимаю, что Эрнандес был взят для стимулирования Карима Бензема, мотивации француза. В Мексике люди очень обеспокоены положением Эрнандеса в «Реале», ведь отсутствие практики может сказаться на его клубной карьере и выступлении в сборной, - рассказал Санчес....″ -

В нынешнем сезоне Эрнандес принял участие в 10 матчах, отметился тремя голами и одной голевой передачей.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)