11.11.2012, 23:28 0
Харьковский «Металлист» одержал непростую победу в 15-м туре чемпионата Украины.

Дубль Кристальдо принес «Металлисту» победуНа своем поле подопечные Мирона Маркевича обыграли львовские «Карпаты» - 2:1. Героем встречи стал бразилец Кристальдо, который записал на свой счет дубль. На 40-й минуте бразильский футболист открыл счет в матче, а едва начался второй тайм, как он же оформил дубль.

Гости за 20 минут до конца встречи сумели отыграться один мяч, и возродили интригу, которая так и осталась нерешенной до конца встречи. Поражение было омрачено удалением, которое случилось на 93-й минуте. Прямую красную карточку увидел перед собой Семир Штилич.

Победа позволила «Металлисту» продолжить погоню за медалями, а вот «Карпаты все еще находятся рядом с зоной вылета.