АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.01.2020, 22:51 1
Экс-нападающий сборной Украины и московского «Динамо» Андрей Воронин высказал мнение о силе украинского и российского чемпионатов.

Воронин: «В Украине с Россией уровень футбола так себе»Уровень УПЛ и РПЛ, по мнению 40-летнего бывшего игрока, значительно проигрывает многим европейским чемпионатам. Именно поэтому многие игроки украинской сборной, выступающие за рубежом, по словам Воронина, прибавили.

«Я все время говорил, что для страны, для сборной хорошо, когда твои ребята выступают в Европе. Взять хотя бы нашу национальную команду – Украину. Посмотрите, сколько там ребят выступают в различных чемпионатах. За счет этого они прибавляют. Тот же Зинченко значительно вырос с момента перехода в «Манчестер Сити». Даже просто тренируясь там рядом с лучшими футболистами мира. Там можно даже не получать игровое время, условно. Он молодой, у него вся жизнь еще впереди. Лучше тренироваться в «Сити», чем играть в лучшем клубе России или Украины.

Футбол – это Европа, а никак не Россия с Украиной, там уровень так себе. Футбол был в последний раз в Советском Союзе, когда на поле выходили сильнейшие, а стадионы вмещали по 50–60 тысяч человек», – цитирует Воронина News.ru.

Напомним, ранее сообщалось, что Воронин не против поработать в московском «Динамо».
+2
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)