АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.01.2021, 13:17 4
Один из тренеров «Зенита», а ранее полузащитник команды Анатолий Тимощук высказался о взаимоотношениях между двумя странами.

Тимощук высказал мнение об отношениях России и Украины41-летний уроженец украинского Луцка в свое время выступал в рядах сборной Украины, а с 2007 по 2009 и с 2013 по 2015 годы защищал цвета питерской команды, где сейчас работает помощником Сергея Семака.

«Есть политические высказывания и отношения. Стараюсь это не комментировать. Любой мой комментарий будет восприниматься неадекватно со стороны многих людей. Считаю, как бы ни происходило, должен быть мир во всем мире. Любая война – горе для каждой из сторон конфликта. Хочу, чтобы никогда не было горя ни в одной стране мира.

Я в целом достаточно устойчив к критике и мало обращаю внимание на то, что пишется в интернете. То, что там видишь и можешь ощутить, сделано, чтобы раздуть какую-то ситуацию и сенсацию. И многие игроки говорят: «Все, что пишут, – это неправда». Слухи, сплетни – это маркетинговые или рекламные ходы. В Санкт-Петербурге находится моя семья, с которой я счастлив. На данный момент наш дом и наши мысли связаны с Санкт-Петербургом. Чего бы кому бы ни хотелось – сколько людей, столько и мнений», - цитирует Тимощука «Гол».
0
Автор: SharadkinФото: fc-zenit.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)