3.08.2013, 22:36 0
Подопечные Хуанде Рамоса смогли переломить ход встречи с «Волынью».

«Днепр» одерживает волевую победу в ЛуцкеДнепропетровцы смогли реабилитироваться за поражение в прошлом туре от луганской «Зари», сумев добыть три очка в матче с командой Виталия Кварцяного. Отчетный поединок начался для сине-бело-голубых не лучшим образом – после розыгрыша штрафного, нападающий «Волыни» Шумахер получил мяч на линии штрафной и развернувшись поразил ближний угол ворот Бойко – 1:0. Впрочем, под занавес первого тайма днепряне восстановили статус-кво - Зозуля получил мяч на левом краю штрафной и в падении набросил его на голову Жулиано, который ворвался во вратарскую площадь и расстрелял ворота Недилько.

Во втором тайме определяющую роль сыграло удаление у хозяев поля – на 65 минуте судья удалил с поля игрока лучан Кинаша за опасную игру против Евгения Коноплянки. Численным большинством «Днепр» воспользовался на все сто – вначале Селезнев отправил мяч в сетку после навеса Руслана Ротаня, а спустя две минуты тот же Селезнев замкнул прострел Зозули – 1:3. После четырех туров «Днепр» набирает 9 очков, обосновавшись в тройке лидеров чемпионата.

«Волынь» - «Днепр» 1:3 (1:1)
Голы: Шумахер, 29 – 1:0, Жулиано, 38 – 1:1, Селезнев, 74 – 1:2, Селезнев, 1:3.