4.08.2013, 09:32 0
Наставник «Волыни» раскритиковал судейство после вчерашнего матча с «Днепром».

Кварцяный: «Судья задушил нас»Напомним, что вчера в рамках четвертого тура украинской Премьер Лиги луцкая «Волынь» уступили «Днепру» Хуанде Рамоса со счетом 1:3. Немаловажную роль в конечном исходе сыграло удаление у лучан во втором тайме Кинаша, после которого Евгений Селезнев оформил дубль и принес своей команде три очка. Виталий Кварцяный сказал пару лестных слов о рефери поединка.

″...«Команда проиграла... Мы не будем оправдываться, но мы третий матч играем вдесятером. В Киеве нам удалось сохранить счет, потому что удаление было поздним. Если играют десять против одиннадцати, то игра уже не ровная. Возможно, в регламенте надо написать, что «Волынь» должна играть в меньшинстве. Я предупреждал футболистов: рассчитывайте на то, что судья будет вас душить, даст одну карточку, и даст вторую, чтобы дать сопернику шанс. В Украине арбитры любят бить слабых, что сегодня лишний раз подтвердилось», - заявил Кварцяный....″ -

Следующий матч в чемпионате страны «Волынь» проведет в Харькове с «Металлистом».