АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
9.09.2021, 17:47 0
Экс-полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины оценил влияние его взглядов на жизнь в РФ.

Калиниченко: «Не считал, и не считаю ДНР и ЛНР какими-то отдельными государствами»42-летний уроженец Харькова Максим Калиниченко признался, что его жесткие заявления и про ДНР, и про Крым, и про воинов АТО, которые он как-то делал, никак ему не мешают в жизни за пределами Украины.

«На моей жизни это никак не сказалось. Что можно говорить о ДНР, ЛНР, и Крыме? У каждого из нас есть свое мнение. Там свое мнение. Кто-то считает ДНР и ЛНР какими-то отдельными государствами, я так не считал, и не считаю. Я давным-давно абстрагировался от этих лобовых скрещиваний мнений, потому что каждый останется при своем, а не нервов будет потрачено масса.

Как нам (Украине. – прим. FootballHD) дальше жить с Россией? Да никак не жить. Она идет своим путем, а Украина, я надеюсь, дай бог, пойдет и дальше своим путем. Это надолго. Я конечно очень хочу, чтобы закончилась война. Действительно хочу. Пока я не вижу, каким образом это будет сделано, честно, потому что каждую из сторон эта тема каким-то образом устраивает, на мой взгляд. К сожалению, в политическом смысле», - заявил Калиниченко в интервью «Бомбардиру».
0
Автор: SharadkinФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)