17.08.2013, 22:55 19
Вопиющий инцидент произошел в чемпионате Украины.

Фанаты «Севастополя» устроили грандиозные беспорядки (видео)Матч в рамках шестого тура украинской Премьер-Лиги между «Севастополем» и «Днепром» был омрачен серьезными беспорядками, произошедшими в начале второго тайма.На 55-й минуте после того, как вышедший на замену Евгений Селезнев сравнял счет, не выдержали нервы у фанатов «Севастополя»: во время атаки гостей, ультрас закидали поле и игроков команд десятками фаеров и сломанными сиденьями. Арбитру пришлось даже на несколько минут увести команды с поля. К счастью, фанатов удалось утихомирить, и матч продолжился.

С самого начала встречи местные фанаты начали оскорблять отдельных руководителей клуба, призывая некоторых личностей уйти в отставку. В частности, упоминался генеральный директор «Севастополя» Виктор Москвитин, а также начальник службы безопасности Владимир Сучу. К слову, в некоторых зарядах крымских болельщиков поддерживали днепропетровские оппоненты. В конце концов все вылилось в подобный "перформанс" от крымчан.

Поединок, к слову, так и закончился со счетом 1:1Скорее всего, руководство «Севастополя"» заплатит большой штраф за буйство фанатов, а следующий матч команда проведет при пустых трибунах.