26.08.2013, 02:11 0
Одесситы продолжают радовать своих фанатов уверенной игрой.

«Черноморец» увозит победу из СимферополяСимферопольская «Таврия» потерпела седьмое поражение кряду, и по игре, и по счету уступив одесскому «Черноморцу». Ничего кроме чисто человеческого сожаления крымская команда не вызывает, вот только ни конца ни края череде неудач таврийцев не видно. Даже определенные кадровые перестановки симферопольцам не помогли: «Черноморец» очень быстро открыл счет. Ярчук выиграл борьбу у Приемова на подступах к штрафной, но это обернулось неудачей: мяч полетел к Самодину, и Сергей уже на второй минуте матча из пределов штрафной расстрелял ворота Кахримана – 0:1 В начале второй половины игры Самодин оформил дубль - Матос прострелил на линию штрафной, откуда форвард, рывок которого снова проспал Буссаиди, спокойно поразил пустые ворота – 0:2. В компенсированное время Коробка отквитал один мяч, но было уже слишком поздно, чтобы спасти игру, да и на ничью сегодня «Таврия» точно не наиграла. А «моряки», тем временем, уже четвертые в украинской Премьер-Лиге.

«Таврия» - «Черноморец» 1:2 (0:1)
Голы: Самодин, 2 – 0:1, Cамодин, 53 – 0:2, Коробка, 90+1 – 1:2.