30.08.2013, 00:46 3
Днепропетровский «Днепр» сдержал обещание, со всей серьезностью днепропетровцы отнеслись к ответному матчу, и вышли в основной этап Лиги Европы.

«Днепр» без проблем оформил выход в группы Лиги ЕвропыНапомним, что в первом матче «Днепр» на выезде обыграл эстонский «Нымме Калью» - 3:1. Несмотря на комфортное преимущество, игроки украинского клуба в преддверии ответного матча призывали не расслабляться. В итоге подопечные Хуанде Рамоса сыграли на пределе возможного, и подарили своим фанатам победу. На перерыв «Днепр» ушел, ведя в счете (1:0). На 39-й минуте Кобахидзе вывел хозяев вперед, что позволило «Днепру» уйти на перерыв в хорошем настроении, и более комфортным преимуществом.

Во втором тайме «Днепр» продолжил гнуть свою линию, и за 20 минут до конца матча установил окончательный результат. Зозуля оказался в нужном месте в нужное время, и точным ударом принес украинцам победу – 2:0. Напомним, что соперников по групповому этапу «Днепр» узнает уже сегодня, 30 августа.

Днепр – Нымме Калью 2:0 (1:0)
Голы: Кобахидзе, 39 – 1:0, Зозуля, 70 – 2:0.