2.09.2013, 00:29 0
Одесситы не сворачивают с победного пути.

«Черноморец» вклинивается в лидирующую четверкуПосле победы в серии пенальти над албанским «Скендербеу» и выхода в групповой этап Лиги Европы, «моряки» развили успех в домашнем поединке украинской Премьер-Лиги против мариупольского «Ильичевца». Старт встречи, как и весь первый тайм, вышел донельзя спокойным. Фактически и вспомнить толком нечего по моментам первой половины игры. Куда интереснее игра пошла уже с середины второго тайма. Команды постепенно начали раскрываться в поисках более приемлемого результата и это предсказуемо вылилось в забитый «Черноморцем» мяч. Антонов отпасовал у чужой штрафной вперед по левому флангу на Бобко и сам побежал на обострение во владения Худжамова. Иван отдал передачу в ответ в центр штрафной «Ильичевца», откуда Алексей головой вколотил мяч точно в сетку – 1:0. На кураже моряки продолжали полностью контролировать ход встречи, не позволив команде Николая Павлова создать хоть, что то у владений Безотосного. Тем самым одесситы продолжают победную поступь, набирая 17 очков и выходя по набранным пунктам на третью строчку чемпионата.

«Черноморец» - «Ильичевец» 1:0 (0:0)
Голы: Антонов, 72 – 1:0.