АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.09.2013, 17:59 0
Александр Онищенко прекратил финансирование клуба.

Над киевским «Арсеналом» нависла угроза исчезновенияКак сообщает украинская пресса, над столичным «Арсеналом» нависла реальная угроза исчезновения с футбольной карты страны. С сегодняшнего дня патрон клуба Александр Онищенко прекращает финансирование «канониров», по сути, оставляя команду у разбитого корыта. Теперь вся надежда нового руководства на ФФУ, куда уже было отослано письмо с просьбой помочь и разобраться в ситуации. Отметим, что совсем недавно в Украине исчез другой знатный клуб – криворожский «Кривбасс», который в одночасье стал банкротом.

″...«С субботы команда уже не может находиться в Счастливом. Последующие игры не будут финансироваться — ни перелеты, ни зарплата, ничего. Вчера исчез «Кривбасс». Много народу осталось без работы. Сегодня это может быть киевский «Арсенал», - заявил спортдир «канониров» Владислав Ващук. ...″ -

Отметим, что несколько дней назад главный тренер столичного клуба Бакалов уже заявлял о том, что команда на протяжении приличного срока находится без зарплат и каких либо премиальных.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)