АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.09.2013, 20:22 1
Вице-президент ФФУ поделился своим мнением в отношении киевского клуба.

Попов: «Судьба «Арсенала» висит на волоске»Напомним, что на днях стало известно о том, что нынешний руководитель киевского «Арсенала» Александр Онищенко прекратил финансирование столичного клуба, тем самым внеся огромную смуту в дальнейшие перспективы команды украинской Премьер-Лиги. Вслед за криворожским «Кривбассом» с футбольной карты Украины может пропасть еще один самобытный клуб, что явно не делает рекламы тамошнему первенству. Вице президент ФФУ Анатолий Попов поделился своими соображениями в отношении дел, творящихся в Киеве.

″...«Ситуация с Арсеналом складывается катастрофическая – их судьба на самом деле висит просто на волоске, но возможности Федерации Футбола Украины в контексте этого вопроса ограничены. Все что мы можем дать сейчас нынешнему руководству Арсенала – это юридическое сопровождение, как этот вопрос можно решить. Мы будем делать все, что от нас зависит, но если Онищенко все же не возобновит финансирование, то мы потеряем эту команду», - подвел итог Попов. ...″ -

Отметим, что Александр Онищенко до сих пор не получил документов на клуб от почетного президента «канониров» Вадима Рабиновича.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)