20.08.2023, 21:12 0
Зрелищное завершение четвертого тура УПЛ.

УПЛ: «Кривбасс» и «Шахтер» выдали ничью с шестью голами и тремя удалениями«Шахтер» быстро забил два гола в ворота «Кривбасса» усилиями Кащука и Крыськива. Однако легкой прогулки у победителя УПЛ не получилось, хотя перед перерывом Крыськив оформил дубль. «Кривбасс» забил дважды - отличились Хомченовский и Кожушко.

После перерыва криворожане уравняли цифры на табло благодаря голу Бескоровайного. Больше взятий ворот не было, зато зрители увидели три удаления. Причем вдевятером заканчивал «Шахтер», который сначала оказался в большинстве.

«Шахтер» с восемью очками занимает четвертое место в таблице УПЛ. У «Кривбасса» семь пунктов и шестая позиция.

УПЛ

4-й тур

«Кривбасс» - «Шахтер» - 3:3

Голы
: Кащук, 8 (0:1), Крыськив, 18 (0:2), Хомченовский, 24 (1:2), Крыськив, 43 (1:3), Кожушко, 44 (2:3), Бескоровайный, 64 (3:3).

Удаления: Хомченовский, 74 - Бондаренко, 85, Чигринский, 90+5.