АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.09.2012, 09:49 2
Наставник "Днепра" Хуанде Рамос рассказал в своем интервью о положении дел в днепропетровском клубе.

Рамос: «У меня с Боатенгом вообще нет проблем»Рамос, о недостаче концентрации в последние полчаса матча: "В эти минуты нашими соперниками создавались моменты и они забивали, но, хочу заметить, что и мои ребята в это время также могли увеличить счет".

Наставник рассказывает о проблемах команды в центре обороны: "Знаете, голы пропускает не вратарь, и не защитник, гол зависит от всей команды. Я не буду оценивать конкретные линии или конкретных игроков. Однако, я считаю, что уровень команды вырос, как в полузащите, так и в атаке, где мы стали работать намного лучше, вся команда, а не кто–то конкретный".

Рамос говорит о Лаштувке: "Я не собираюсь говорить на тему, существует ли проблема с вратарской позицией в "Днепре", об этом я буду говорить лишь со спортивным директором клуба, а обсуждать проблемы подобного плана публично я, просто не имею права".

Рамос рассказывает о существующей ситуации с Боатенгом: "Скажу так, у меня с Боатенгом, в качестве тренера с игроком, вообще не существует проблем. Одна лишь есть проблема – это то, что он не хочет играть в "Днепре". В последнее время он не играл, но не по причине того, что я его не ставил, а потому, что он сам не хотел выходить на поле. Если Дерек имеет желание вернуться в основу, то он должен усиленно тренироваться и доказывать то, что он достоин этого".
+1
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)