АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
13.09.2012, 09:14 1
Экс–игрок сборной Украины делится своим мнением по поводу прошедшего матча на "Уэмбли".

Калиниченко: «У Коноплянки хорошая техника»Калиниченко рассказывает, что думает о матче на "Уэмбли": "Я очень обрадовался поединку против Англии, украинская команда имела довольно–таки зрелый вид. Был показан настоящий профессиональный футбол. Жаль, конечно, что не забили второй гол, тем более, что моменты были. Можно сказать, что шансы были у обеих команд, и те, и другие неплохо атаковали. Ничья в исходе такой игры должна устраивать всех".

Калиниченко, о пенальти: "Знаете, вопросы здесь лишние. Мяч попал в локоть нашему игроку, и судья это видел. Да, ситуация непростая, но кому предъявишь претензии?".

Бывший игрок сборной Украины, о Коноплянке: "Женя провел просто великолепный поединок, он забил прекрасный мяч. Его игра показала то, что он уже с легкостью демонстрирует высокий уровень, тем более, что это один из самых сильных европейских чемпионатов. Для этого у него имеются все данные. В таком деле главное то, чтобы уметь ими правильно пользоваться. Выйдет ли он на уровень самого Шевченко? У Коноплянки техника просто отличная, скорость высокая, так что, почему бы и нет".
+2
Автор: РедакторФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)